Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.05.2018 _ 1408-ПА_

О проведении в 2018 году на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

В связи с празднованием 1 июня Международного Дня защиты детей в целях организации праздничных мероприятий для детей и подростков, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План подготовки и проведения мероприятий, посвященных Международному защиты детей, на территории города Нижний Тагил в 2018 году (далее - План мероприятий) (Приложение № 1).

2. Ответственным исполнителям Плана мероприятий в срок до 20 мая 2018 года подготовить и направить в управление социальных программ и семейной политики Администрации города предложения в Программу праздничных мероприятий по форме согласно Приложению № 2.

3. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города сформировать сводную Программу праздничных мероприятий и направить в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города для размещения на официальном сайте города.

4. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города обеспечить размещение Программы праздничных мероприятий на официальном сайте города.

5. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории города Нижний Тагил, организовать проведение праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей.

6. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 15 июля 2018 года.

Глава города

 С.К. Носов

Скачать (56.45 Кб, docx)