Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №738-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 46 от 25.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.04.2018 _ 1233-ПА_

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории города Нижний Тагил на 2018 год

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжением Губернатора Свердловской области от 21 декабря 2015 года № 310-РГ «Об утверждении Перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и Плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции в Свердловской области» на 2016 год и среднесрочную перспективу», в целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на территории города Нижний Тагил» на 2018 год (далее - «дорожная карта») (Приложение).

2. Органам Администрации города, ответственным за реализацию «дорожной карты»:

1) обеспечить выполнение мероприятий и достижение установленных целевых показателей «дорожной карты» в полном объеме;

2) ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в управление промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей «дорожной карты».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.Ю. Пинаева.

Срок контроля - 1 апреля 2019 года.

Глава города

 С.К. Носов


Скачать (79.96 Кб, docx)