Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №233-РА от 05.10.2018
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №131-РА от 22.06.2018

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Распоряжения Администрации города №25-РА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.04.2018 90-РА _

Об утверждении Плана поступления средств, в том числе в счет погашения просроченной дебиторской задолженности, в бюджет города Нижний Тагил на 2018 год

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения финансовой устойчивости бюджета города Нижний Тагил, увеличения доходов и сокращения дефицита бюджета города Нижний Тагил, снижения уровня муниципального долга и кредиторской задолженности, повышения эффективности деятельности органов Администрации города, руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Уставом города Нижний Тагил:

1. Утвердить План поступления средств, в том числе в счет погашения просроченной дебиторской задолженности, в бюджет города Нижний Тагил на 2018 год (Приложение).

2. Ответственным исполнителям, указанным в Приложении, ежемесячно в срок до 5 числа месяца следующего за отчетным, представлять отчет о выполнении Плана поступления средств, в том числе в счет погашения просроченной дебиторской задолженности, в бюджет города Нижний Тагил на 2018 год в адрес заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е. О. Черемных.

3. Заместителю Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е. О. Черемных представлять в адрес Главы города Нижний Тагил информацию о фактах невыполнения Плана поступления средств, в том числе в счет погашения просроченной дебиторской задолженности, в бюджет города Нижний Тагил на 2018 год ответственными исполнителями, указанными в Приложении.

4. Установить, что за неисполнение настоящего распоряжения ответственные исполнители, указанные в Приложении, подлежат лишению премии в соответствии со статьей 4 Положения о премировании работников Администрации города Нижний Тагил, утвержденного постановлением Администрации города Нижний Тагил от 09.04.2012 № 655.

5. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (59.71 Кб, docx)