Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 31 от 21.03.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.03.2018 _ 68-РА_

О внесении изменений в распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 07.03.2018 № 57-РА «О финансировании отдыха детей в период весенних каникул 2017/2018 учебного года»

В целях обеспечения организации отдыха и оздоровления детей и подростков в весенние каникулы 2018 года, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

1. Внести в распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 07.03.2018 № 57-РА «О финансировании отдыха детей в период весенних каникул 2017/2018 учебного года» следующие изменения:

дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:

«3-1. Установить размер родительской платы за путёвки:

- 20% (дети работников коммерческих и некоммерческих организаций, неработающих граждан) от средней стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря, лагеря с дневным пребыванием детей;

- 10% от средней стоимости путёвки для работников муниципальных оздоровительных учреждений с круглосуточным пребыванием детей.

Путёвки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; для детей из многодетных семей; для детей из семей безработных родителей состоящих на учете ГКУ СЗН СО «Нижнетагильский центр занятости»; для детей из семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца, предоставляется на условиях оплаты из средств бюджета в пределах 100% средней стоимости.».

2. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 57-РА
Скачать (49.05 Кб, docx)