Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 130 от 15.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2017 _ 2703-ПА_

Об отклонении предложения Пшеницына Ильи Евгеньевича о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом рекомендаций, содержащихся в заключении Комиссии по землепользованию и застройке города Нижний Тагил по обращению Пшеницына Ильи Евгеньевича от 06.09.2017 № 21-01/7053 (протокол от 18.10.2017 № 24), в связи с отсутствием возможности обеспечить соблюдение требований технических регламентов (нормативов и стандартов) и иных обязательных требований, установленных в целях безопасности и устойчивого развития территории общественных центров и деловой активности общегородского назначения, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отклонить предложение Пшеницына Ильи Евгеньевича о дополнении перечня условно разрешенных видов разрешенного использования территориальной зоны Ц-1 «зона общественных центров и деловой активности общегородского значения» градостроительных регламентов городского округа Нижний Тагил (Приложение 2 к Правилам землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил) видом разрешенного использования «автомойки».

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города направить копию данного постановления Пшеницыну Илье Евгеньевичу.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.Ю. Пинаев

Скачать (45.62 Кб, docx)