Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №781-ПА от 16.03.2018
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №3067-ПА от 13.12.2017

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 120 от 20.10.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.10.2017 _ 2527-ПА_

О создании муниципального автономного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений» путем изменения типа муниципального бюджетного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Администрации города Нижний Тагил от 10.11.2010 № 2490 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений города Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Муниципальное автономное учреждение «Центр обслуживания зданий и помещений» (далее - учреждение) путем изменения типа существующего муниципального бюджетного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений», сохранив основные цели его деятельности.

2. Установить, что находящееся в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений» имущество, в том числе недвижимое имущество согласно Приложению № 1 и особо ценное движимое имущество согласно Приложению № 2 закрепляется за созданным учреждением.

3. Функции и полномочия учредителя учреждения возложить на Администрацию города в лице Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города.

4. Управлению жилищного и коммунального хозяйства Администрации города провести организационные мероприятия, связанные с изменением типа Муниципального бюджетного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений»

5. Директору учреждения А.А. Обельчаку:

1) в срок до 1 ноября 2017 года разработать Устав учреждения в новой редакции и представить на утверждение в Управление жилищного и коммунального хозяйства Администрации города;

2) обеспечить внесение изменений, связанных с созданием учреждения, в Единый государственный реестр юридических лиц и Государственный реестр прав на недвижимое имущество;

3) осуществить иные юридические действия, необходимые для создания учреждения, обеспечив соблюдение прав работников учреждения.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.Ю. Пинаева.

Срок контроля - 1 декабря 2017 года.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (53.51 Кб, docx)