Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 108 от 22.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.09.2017 _ 2286-ПА_

Об организации и проведении мероприятий, посвященных 100-летию пограничных войск России в городе Нижний Тагил

На основании Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ (в редакции Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 413-ФЗ) «О днях воинской славы и памятных датах России», Закона Свердловской области от 11 февраля 2016 года № 11-ОЗ «О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области», с целью дальнейшей активизации работы по сохранению исторической преемственности, патриотическому воспитанию подростков и молодежи, значимости Дня пограничника для ветеранов, проходивших службу в рядах пограничных войск России проживающих в городе Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) План по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 100-летия пограничных войск России в городе Нижний Тагил (далее - План) (Приложение № 1);

2) состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию со дня основания пограничных войск России в городе Нижний Тагил (Приложение № 2).

2. Организовать проведение мероприятий, посвященных 100-летию со дня основания пограничных войск России в городе Нижний Тагил, в соответствии с утвержденным Планом.

3. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности, общественным молодежным формированиям организаций и учреждений города включиться в реализацию мероприятий, посвященных 100-летию пограничных войск России в городе Нижний Тагил.

4. Руководителям отраслевых органов Администрации города при формировании бюджета города на 2018 финансовый год предусмотреть в сметах соответствующих отраслей финансирование мероприятий, связанных со 100-летием пограничных войск России в городе Нижний Тагил.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике
В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 января 2019 года.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (66.47 Кб, docx)