Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №141-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 106 от 20.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.09.2017 _ 2266-ПА_

О внесении изменений в архитектурно-градостроительную концепцию индустриального парка «Восточный» города Нижний Тагил

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая заключение о результатах публичных слушаний от 29.08.2017 по рассмотрению проекта «Внесение изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил применительно к населенному пункту город Нижний Тагил», рассмотрев новую редакцию архитектурно-градостроительной концепции индустриального парка «Восточный» города Нижний Тагил, подготовленную Обществом с ограниченной ответственностью «Региональные геоинформационные системы» город Екатеринбург с учетом обращения Общества с ограниченной ответственностью «Техпром-Нефтегазовые Системы» от 29.08.2017 № 21-01/6789, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в архитектурно-градостроительную концепцию индустриального парка «Восточный» города Нижний Тагил, утвержденную постановлением Администрации города Нижний Тагил от 20.07.2017 № 1715-ПА «Об утверждении архитектурно-градостроительной концепции индустриального парка «Восточный» города Нижний Тагил», изложив ее в новой редакции.

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города обеспечить внесение изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил и в проект планировки и проект межевания территории индустриального парка «Восточный» города Нижний Тагил с учетом концепции, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1715-ПА
Скачать (46.76 Кб, docx)