Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2526-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 105 от 15.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.09.2017 _

2230-ПА_

О внесении изменения в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (перенос) зеленых насаждений на территории города Нижний Тагил»

В рамках достижения показателя, предусмотренного пунктом № 6 плана мероприятий по внедрению на территории Свердловской области в 2017 году целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям», разработанного Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р «Об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, в целях приведения муниципальных правовых актов города Нижний Тагил в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (перенос) зеленых насаждений на территории города Нижний Тагил», утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 16.02.2017 № 389-ПА «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (перенос) зеленых насаждений на территории города Нижний Тагил», следующее изменение:

пункт 26 изложить в следующей редакции:

«26. Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 30 рабочих дней со дня приема заявления от заявителя о предоставлении услуги.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 10 рабочих дней при строительстве сетей инженерно-технического обеспечения.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 389-ПА
Скачать (47.65 Кб, docx)