Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 92 от 16.08.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.08.2017_ 1970-ПА_

Об организации и проведении военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста в городе Нижний Тагил

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ», во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 31.07.2017 № 600-РП «О проведении в 2017 году в Свердловской области военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста», в целях развития отечественных воинских традиций, повышения престижа военной службы и в знак признания заслуг военных танкистов и специалистов танкостроителей в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства, демонстрации новейших достижений российских производителей военной техники, а также с целью развития военно-промышленного туризма в Свердловской области, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оказать содействие Правительству Свердловской области в организации и проведении в городе Нижний Тагил 9 сентября 2017 года военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста, в части предоставления городских площадок для проведения мероприятий фестиваля на Площади Славы, площади Дворца культуры им. И.В. Окунева, полигоне «Старатель» и обеспечения соблюдения необходимых мер безопасности при проведении массовых мероприятий.

2. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву согласовать с Межмуниципальным управлением МВД России «Нижнетагильское» возможность обеспечения правопорядка при проведении Правительством Свердловской области военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста, включая дежурство сотрудников территориальных отделений МВД России и МЧС России на городских площадках, предоставленных для проведения военно-патриотического фестиваля.

3. Ограничить розничную продажу алкогольной продукции жителям и гостям города Нижний Тагил во время празднования военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста 9 сентября 2017 года:

- с 08.00 до 21.00 часов в районе Площади Славы в квадрате: проспект Ленинградский, проспект Вагоностроителей, проспект Дзержинского.

- с 12.00 до 21.00 часов в районе площади Дворца культуры
им. И.В. Окунева по улицам: проспект Вагоностроителей, улица Окунева, улица Ильича.

4. Начальнику управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Л.М. Абдулкадыровой:

1) довести до сведения руководителей торговых организаций, расположенных на территориях, указанных в подпункте 1 пункта 3 настоящего постановления, информацию о временном ограничении розничной продажи алкогольной продукции.

2) организовать торговое обслуживание жителей и гостей города на городских площадках, предоставленных для проведения мероприятий военно-патриотического фестиваля на Площади Славы, площади Дворца культуры им. И.В. Окунева, полигоне «Старатель».

5. Начальнику управления культуры Администрации города
С.В. Юрчишиной согласовать с Министерством культуры Свердловской области и организовать участие творческих коллективов учреждений культуры города Нижний Тагил в военно-патриотическом фестивале, приуроченном к празднованию Дня танкиста на городских площадках, предоставленных для проведения мероприятий фестиваля на Площади Славы, площади Дворца культуры им. И.В. Окунева, полигоне «Старатель».

6. Начальнику отдела по взаимодействию со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Г.И. Кобяк организовать освещение подготовки и проведения военно-патриотического фестиваля, приуроченного к празднованию Дня танкиста
в муниципальных средствах массовой информации.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий»
и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Срок контроля - 1 ноября 2017 года.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (50.65 Кб, docx)