Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 68 от 16.06.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.06.2017 _ 1389-ПА_

Об организации и проведении 15-го городского конкурса «Молодая семья»

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 20.10.2009 № 1522-ПП «О концепции реализации государственной семейной политики в Свердловской области на период до 2020 года», в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2020 года», утвержденной постановлением Администрации города Нижний Тагил от 11.12.2013 № 2943, укрепления семейных традиций, пропаганды и повышения статуса института семьи, формирования общественного мнения о преимуществах семейных ценностей, привлечения внимания предприятий, организаций, общественных объединений и средств массовой информации города к решению проблем молодых семей, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) Положение об организации и проведении 15-го городского конкурса «Молодая семья» (Приложение № 1);

2) состав оргкомитета по подготовке и проведению 15-го городского конкурса «Молодая семья» (Приложение № 2).

2. Начальнику Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Д.В Язовских организовать проведение 15-го городского конкурса «Молодая семья» (далее - Конкурс).

3. Начальнику Управления образования Администрации города И.Е. Юрлову, начальнику Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной, начальнику территориального управления Администрации города Л.И. Панниковой, начальнику управления социальных программ и семейной политики Администрации города Л.А. Мигуновой, начальнику управления промышленной политики и развитию предпринимательства Администрации города Л.М. Абдулкадыровой провести мероприятия по информированию молодых семей и обеспечению их участия в Конкурсе.

4. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности, руководителям молодежных формирований предприятий и учреждений города включится в работу по информированию молодых семей и обеспечению их участия в Конкурсе.

5. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву согласовать с Межмуниципальным управлением Министерства внутренних дел России «Нижнетагильское» мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка при проведении Гала-концерта Конкурса 4 августа 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Городской Дворец молодёжи».

6. Начальнику отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Г.И. Кобяк обеспечить освещение всех этапов Конкурса в муниципальных средствах массовой информации.

7. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города финансирование расходов по организации и проведению Конкурса произвести за счет средств городского бюджета, выделенных на реализацию мероприятия 1 «Проведение мероприятий по приоритетным направлениям молодёжной политики» Плана мероприятий Подпрограммы 5 «Развитие потенциала молодёжи города Нижний Тагил» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2020 года» в 2017 году.

8. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 октября 2017 года.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.Ю. Пинаев


Скачать (71.98 Кб, docx)