Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1391-ПА от 13.06.2017

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2215-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 57 от 24.05.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.05.2017 _ 1156-ПА_

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций на включение в адресный перечень территорий общего пользования города Нижний Тагил, на которых планируется благоустройство в Подпрограмму «Благоустройство общественных территорий» муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Нижний Тагил на 2017-2022 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 « Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российский Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций на включение в адресный перечень территорий общего пользования города Нижний Тагил, на которых планируется благоустройство в Подпрограмму «Благоустройство общественных территорий» муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Нижний Тагил на 2017-2022 годы» (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города по городскому хозяйству и строительства Захарова К.Ю.

Глава города

С.К. Носов


Скачать (59.88 Кб, docx)