Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №580-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2017 _ 910-ПА_

О формировании Доклада Главы города Нижний Тагил о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (в редакции от 14.10.2012 № 1384), подпунктом «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (в редакции от 12.10.2015 № 1096), Указом Губернатора Свердловской области от 12 июля 2008 года № 817-УГ «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (в редакции от в редакции от 22.05.2015 № 226-УГ), постановлением Правительства Свердловской области от 12.04.2013 № 485-ПП «О формировании сводного доклада Свердловской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, расположенных на территории Свердловской области» (в редакции от 05.08.2015 № 703-ПП), руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав участников, ответственных за показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления для подготовки материалов к Докладу Главы города Нижний Тагил о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период (Приложение № 1).

2. Руководителям органов Администрации города, ответственным за подготовку материалов для Доклада Главы города, представить в экономическое управление Администрации города Нижний Тагил:

1) показатели оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа город Нижний Тагил по форме согласно Приложению № 2;

2) информацию в соответствии со структурой и требованиями к содержанию текстовой части Доклада Главы города согласно Приложению № 3.

3. Органам Администрации города, ответственным за подготовку информации по показателям эффективности:

1) обеспечить полное соответствие данных Доклада Главы города на бумажном носителе и размещенного на официальном сайте города Нижний Тагил с данными, представленными в Автоматизированную систему управления деятельностью исполнительных органов государственной власти Свердловской области (далее - АСУ ИОГВ СО);

2) в срок до 26 апреля года, следующего за отчетным, обеспечить подготовку Доклада Главы города, включая его текстовую часть о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период (далее - Доклад) в соответствии с Приложением № 3;

4. Экономическому управлению Администрации города:

1) разместить информацию по показателям эффективности в АСУ ИОГВ СО в разделе «Ввод данных» - «Ввод данных по Указу Президента 1384» - «Ввод индикаторов в соответствии с указом 1384» в соответствии с Приложением № 2;

2) обеспечить размещение электронной версии Доклада Главы города на официальном сайте города Нижний Тагил в сети Интернет и контроль за ходом подготовки материалов.

5. Начальнику отдела автоматизации управленческих процессов управления по организационно-массовой работе Администрации города А.М. Глазырину оказывать техническое содействие экономическому управлению Администрации города для размещения информации в АСУ ИОГВ СО.

6. Первому заместителю Главы Администрации города В.Ю. Пинаеву, заместителю Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарову, заместителю Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурову, заместителю Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных, руководителю аппарата Администрации города А.Е. Ленде обеспечивать контроль за ходом подготовки материалов.

7. Заместителю Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных в срок 1 мая года, следующего за отчетным, обеспечить представление Доклада Главы города в Министерство экономики Свердловской области.

8. Признать утратившими силу пункты 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 постановления Администрации города Нижний Тагил от 28.03.2016 № 826-ПА «О формировании Доклада Главы города Нижний Тагил о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период».

9. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (110.34 Кб, docx)