Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.03.2017_ 37-ПГ_

О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 22.10.2009 № 72 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 22.10.2009 № 72 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил» (Приложение).

2. Начальнику экономического управления Администрации города О.Н. Веренич представить проект данного Решения при рассмотрении и утверждении его Нижнетагильской городской Думой.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.


Глава города


С.К. Носов


Приложение

к постановлению

Главы города

от 09.03.2017 № 37-ПГ

Проект

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ШЕСТОЙ СОЗЫВ

РЕШЕНИЕ

от _______________ №_________

О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы
от 22.10.2009 № 72 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил»

Рассмотрев постановление Главы города Нижний Тагил от ___________ № _____ «О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы
«О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 22.10.2009 № 72 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил», руководствуясь статьей 21 Устава города Нижний Тагил Нижнетагильская городская Дума решила:

1. Внести в Положение о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил, утвержденное Решением Нижнетагильской городской Думы от 22.10.2009 № 72 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил», следующие изменения:

1) пункт 2 статьи 7 «Ежемесячная премия» изложить в новой редакции:

«2. Основания, порядок и условия выплаты муниципальному служащему ежемесячной премии по результатам работы устанавливаются правовым актом работодателя.»;

2) пункт 3 статьи 7 «Ежемесячная премия» изложить в новой редакции:

«3. Выплата премии оформляется правовым актом работодателя.».

3) пункты 4, 5 статьи 7 «Ежемесячная премия» исключить.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 01 мая 2017 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по местному сомоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (В.А. Раудштейн).

Председатель Нижнетагильской Глава города Нижний Тагил

городской Думы

__________________ А.В. Маслов __________________ С.К. Носов

Скачать (49.84 Кб, docx)