Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15.02.2017_

_35-РА_

О назначении ответственных лиц

В соответствии с письмом Нижнетагильской межрайонной природоохранной прокуратуры от 01.02.2017 № 12-01в-2017 об участии в работе межведомственной рабочей группы, созданной по инициативе Главного государственного санитарного врача по городу Нижний Тагил, Пригородному, Верхнесалдинскому районам, городу Нижняя Салда, городу Кировград и Невьянскому району Ю.Я. Бармина, для проведения в период 2017-2018 годов проверочных мероприятий в отношении объектов, расположенных в водоохранной зоне и зонах санитарной охраны Черноисточинского водохранилища, на предмет соблюдения действующего законодательства, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Направить Мельник Валентину Викторовну, начальника отдела по экологии и природопользованию Администрации города Нижний Тагил, и Константинова Григория Геннадьевича, главного специалиста отдела топливно- энергетического хозяйства и энергосбережения Управления городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил, представителями от Администрации города Нижний Тагил для участия в работе межведомственной рабочей группы для проведения в период 2017-2018 годов проверочных мероприятий в отношении объектов, расположенных в водоохранной зоне и зонах санитарной охраны Черноисточинского водохранилища, на предмет соблюдения действующего законодательства.

2. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарова.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (47.53 Кб, docx)