Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 19 от 17.02.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.02.2017_

_378-ПА_

О закрытии движения транспортных средств на пересечении автомобильных дорог по улицам Басова, Юности

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения аварийного ремонта инженерно-коммунальных сетей, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15 марта 2012 года № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с аварийным ремонтом инженерно-коммунальных сетей закрыть движение транспортных средств на пересечении автомобильных дорог по улицам Басова, Юности на период с 16 февраля 2017 года по 28 февраля 2017 года.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Уралстроймонтаж» в срок до 16 февраля 2017 года установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города копию данного постановления и схему организации дорожного движения направить в ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления городским хозяйством Администрации города В.П. Юрченко.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (47.76 Кб, docx)