Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 19 от 17.02.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.02.2017_ 355-ПА_

О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Нижнетагильской городской Думы от 25.11.2010 № 67 (с изменениями, внесенными Решением Нижнетагильской городской Думы от 28.06.2013 № 32) «Об утверждении Генерального плана городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил», законом Свердловской области от 19.10.2007 № 100-ОЗ «О документах территориального планирования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», на основании протокола Комиссии по землепользованию и застройке города Нижний Тагил от 16.12.2016 № 26, в связи с заявлением П.Т. Исмаилова от 13.12.2016 № 21-01/9225 о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил, в целях обеспечения устойчивого развития территории городского округа Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил.

2. Установить срок до 20 марта 2017 года, в течение которого могут быть направлены предложения о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил заинтересованными лицами, в том числе областными исполнительными органами государственной власти Свердловской области, территориальными исполнительными органами государственной власти Свердловской области, Законодательным Собранием Свердловской области, должностными лицами местного самоуправления городского округа
Нижний Тагил, физическими и юридическими лицами в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил по адресу: 622001, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, кабинет 15, в рабочие дни с 08.30 до 17.30 часов.

3. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города организовать разработку предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижний Тагил, применительно к населенному пункту город Нижний Тагил.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города К.Я. Никкеля.

Срок контроля - 15 февраля 2018 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (47.65 Кб, docx)