Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 8 от 25.01.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.01.2017_

_126-ПА_

Об отмене постановления Администрации города Нижний Тагил от 23.10.2013 № 2535 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории существующей застройки в районе улиц Пригородная, Горбуновская, Просторная в Ленинском административном районе города Нижний Тагил»

В связи с непредставлением территориальным общественным самоуправлением «Прудок» проекта планировки и проекта межевания территории существующей застройки по улице Горбуновская в Ленинском районе города Нижний Тагил в установленный срок до 15 ноября 2016 года в соответствии с техническим заданием Управления архитектуры и градостроительства Администрации города, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление Администрации города Нижний Тагил от 23.10.2013 № 2535 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории существующей застройки в районе улиц Пригородная, Горбуновская, Просторная в Ленинском Административном районе города Нижний Тагил».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.


Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 2535
Скачать (46.79 Кб, docx)