Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.11.2016_

_236-РА_

Об организационных мерах по установлению персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы и проведению методической работы по предупреждению коррупции в муниципальных учреждениях на территории муниципального образования город Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области от 25.10.2016 № 3, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Возложить персональную ответственность за состояние антикоррупционной работы на руководителей муниципальных учреждений, подведомственных и находящихся в ведении Администрации города, Управления культуры Администрации города, Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города, управления социальных программ и семейной политики Администрации города, Управления архитектуры и градостроительства Администрации города, управления образования Администрации города, Управления городским хозяйством Администрации города и Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

2. Должностным лицам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения:

1) в срок до 25 декабря 2016 года принять меры по внесению в установленном порядке соответствующих дополнений в должностные инструкции, предусматривающих персональную ответственность за состояние антикоррупционной работы муниципальных учреждениях.

2) в срок до 20 февраля 2017 года организовать и провести методические семинары с работниками, ответственными за работу по предупреждению коррупции в муниципальных учреждениях, по применению методических рекомендаций по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

3. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля - 15 апреля 2017 года.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (47.88 Кб, docx)