Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.06.2015_ 1469-ПА

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 02.06.2015 № 1345-ПА «Об организации работы по предоставлению муниципальных гарантий города Нижний Тагил»

В целях реализации положений Порядка предоставления муниципальных гарантий города Нижний Тагил, утвержденного Решением Нижнетагильской городской Думы от 26.06.2014 № 23 (в редакции от 28.05.15 № 15), руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 02.06.2015 № 1345-ПА «Об организации работы по предоставлению муниципальных гарантий города Нижний Тагил» (с изменениями от 05.06.2015 № 1394-ПА) следующие изменения:

1) дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:

«1-1. Порядок проведения конкурсного отбора на право получения муниципальной гарантии и принятия решения о предоставлении муниципальной гарантии города Нижний Тагил, утвержденный настоящим постановлением, не применяется в случае, если в решении о бюджете определен размер муниципальной гарантии, предоставляемой с учетом требований Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», и ее конкретный получатель. В этом случае финансовое управление Администрации города Нижний Тагил осуществляет подготовку и представление Главе города для подписания следующих документов:

1) проекта постановления Администрации города о предоставлении муниципальной гарантии;

2) договора в трех экземплярах в соответствии с примерной формой, утвержденной настоящим постановлением;

3) муниципальной гарантии в двух экземплярах в соответствии с примерной формой, утвержденной настоящим постановлением.»;

2. Внести в Порядок проведения конкурсного отбора на право получения муниципальной гарантии и принятия решения о предоставлении муниципальной гарантии города Нижний Тагил, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.06.2015 № 1345-ПА, следующие изменения:

1) пункт 1 дополнить словами: «(в редакции от 28.05.15 № 15).»;

2) пункты 3, 4 изложить в новой редакции:

«3. Настоящий Порядок не применяется в случае, если в решении о бюджете определен размер муниципальной гарантии, предоставляемой с учетом требований Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», и ее конкретный получатель.

4. Органом, организующим деятельность конкурсной комиссии, а также осуществляющим подготовку договора о предоставлении муниципальной гарантии (далее – договор) и бланка муниципальной гарантии, является финансовое управление Администрации города Нижний Тагил (далее – финансовое управление).»;

3) пункт 21 изложить в новой редакции:

«21. Финансовое управление на основании постановления о предоставлении муниципальной гарантии готовит договор в трех экземплярах в соответствии с примерной формой, утвержденной настоящим постановлением (Приложение № 3), и муниципальную гарантию в двух экземплярах в соответствии с примерной формой, утвержденной настоящим постановлением (Приложение № 4).».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.


Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1345-ПА
Скачать (59.96 Кб, docm)