Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.02.2015_ 469-ПА

О признании несостоявшимся открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский городской пруд в городе Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в связи с поступлением на участие в конкурсе единственной заявки, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать несостоявшимся открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский городской пруд в городе Нижний Тагил, проводимый в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 17.11.2014 № 2453-ПА.

2. Конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский городской пруд в городе Нижний Тагил в составе, утвержденном распоряжением Администрации города Нижний Тагил от 18.11.2014 № 237-РА, вскрыть конверт с единственной представленной заявкой в 12 часов 00 минут 25 февраля 2015 года и рассмотреть ее до 16 часов 30 минут 27 февраля 2015 года.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил, а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.Ю. Пинаева.

Срок контроля – 1 апреля 2015 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (56.71 Кб, docm)