Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Перечень основных мероприятий и событий, планируемых к проведению на территории города Нижний Тагил в январе 2018 года

п/п

Время

проведения

Наименование мероприятия, события

Место проведения

1.

01.01-

03.01.2018

11.00

Открытый рождественский турнир по волейболу среди команд девушек

Спортивно-оздоровительный комплекс «Металлург-Форум»

2.

02.01.2018

10.00

Открытые традиционные соревнования по лыжному ориентированию «Полюс–2018»

Лыжная база

«Спартак»

3.

02.01.2018

22.00

Новогодняя танцевальная программа для молодежи

Дворец культуры «Космос»

4.

02.01.-

03.01.2018

18.00

Благотворительный новогодний вечер для ветеранов района

ДК им. И.В. Окунева

5.

02.01-

04.01.2018

14.00

Новогоднее представление «Инструкция №2018 «Как попасть в сказку?»

Дворец культуры «Космос»

6.

02.01-

03.01.2018

11.00

07.01-

08.01.2018

14.00

04.01-

06.01.2018

11.00

14.00

17.00

Новогоднее детское представление «Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом»

Дворец культуры им. И.В. Окунева

7.

03.01 –

04.01.2018 11:00

05.01-

06.01.2017

14:00

Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика»

МАУ ДО

«Дзержинский дворец детского и юношеского творчества»

8.

02.01.2017

14.00

03.01.2018

11:00

14:00

17:00

04.01.2018

11:00

05.01.2018

11:00

17:00

06.01.2018

14:00

07.01.2018

Новогодний спектакль «Три поросенка»

МБУК «Молодежный театр»

9.

04.01-

08.01.2018

10.00

Областные соревнования «Белая ладья»

МАУ СОК

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва

10.

05.01-

08.01.2018

10.00

Открытое первенство города по гребному слалому

МОУ ДОД «Городская станция юных туристов «Полюс»

(Школа гребного слалома)

11.

05.01.2018

12.00

Новогодняя программа для детей из творческих коллективов Дворца культуры «Космос»

Дворец культуры «Космос»

12.

05.01.2018

14.00

Новогодняя программа для ветеранов педагогического труда

МАУ ДО

«Дзержинский дворец детского и юношеского творчества»

13.

05.01.2018

14.00

Благотворительное представление для детей - воспитанников социальных учреждений Дзержинского района, из малообеспеченных и многодетных семей

Дворец культуры «Космос»

14.

05.01.2018

14.00

Благотворительная елка главы администрации Дзержинского района для детей с ограниченными возможностями

МБУК «Молодежный театр»

15.

06.01.2018

17.00

Новогодняя программа для творческих коллективов МАУ ДО «Дзержинский дворец детского и юношеского творчества»

МАУ ДО

«Дзержинский дворец детского и юношеского творчества»

16.

06.01.2018

14.00

Новогодний вечер для ветеранов микрорайона «Северный»

Дворец культуры «Космос»

17.

07.01.2018

18.00

Рождественский вечер, новогодняя программа «Премия Деда мороза «LDinka-STAR»»

Дворец культуры им. И.В. Окунева

18.

07.01.2018

22.00

Рождественская программа для молодежи

Дворец культуры «Космос»

19.

08.01.2018

16.00

Новогодняя программа «Капустник» для детских коллективов Дворца культуры им. И.В. Окунева

Дворец культуры им. И.В. Окунева

20.

08.01.2018

18.00

Новогодняя программа «Капустник» для подростковых коллективов Дворца культуры им. И.В. Окунева

Дворец культуры им. И.В. Окунева

21.

08.01.2018

16.30

Закрытие елки «Такое бывает только под Новый год»

Дворец культуры «Космос»

22.

09.01-

10.01.2018

10.00

Областные соревнования «Приз новогодних каникул» по горным лыжам

Гора Долгая

(Комплекс трамплинов)

23.

06.01.2018

13.00

15.00

Рождественские старты по лёгкой атлетике.

АО «Научно-производственная

корпорация «Уралвагонзавод»

(Манеж и спортзал)

24.

В течение

месяца

Кубок России по лыжному двоеборью 5, 6 этапы

ГАУ ДО СО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва

«Аист»

(комплекс трамплинов)

25.

В течение

месяца

Первенство России по лыжному двоеборью

ГАУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва

«Аист»

(комплекс трамплинов)

26.

В течение

месяца

Чемпионат России по волейболу среди женских команд суперлига

Спортивно-оздоровительный комплекс
«Металлург-Форум»

27.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений общего образования Дзержинского района (плавание)

Дворец водного спорта
АО «Научно-производственная
корпорация «Уралвагонзавод»

28.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений общего образования Ленинского района (плавание)

Спортивно-оздоровительный комплекс

«Юпитер»

29.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений общего образования Тагилстроевского района (плавание)

Спортивно-оздоровительный комплекс

«Юпитер»

30.

В течение

месяца

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

«Старый соболь»

(спортивный зал)

31.

В течение

месяца

Чемпионат города по волейболу среди мужских команд

Спортивные залы

клубов физической культуры

32.

В течение

месяца

Первенство города по волейболу среди команд девушек

Спортивные залы

клубов физической культуры

33.

В течение

месяца

Открытое первенство города по горным лыжам

Гора Долгая

34.

В течение

месяца

Открытое первенство города по греко – римской борьбе

МАУ СОК «Специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

(Спортивный зал)

35.

В течение

месяца

Открытое первенство города по лёгкой атлетике среди девушек и юношей среднего и старшего возраста

АО «Научно-производственная

корпорация «Уралвагонзавод»

(Манеж и спортзал)

36.

В течение

месяца

Зимнее первенство и кубок города по футболу среди мужских команд

Стадион «Юность»

37.

В течение

месяца

Зимнее первенство и кубок города по футболу среди ветеранов

Стадион «Юность»

38.

В течение

месяца

Личное первенство города по шахматам среди молодёжи

Шахматно-шашечный центр

39.

В течение

месяца

Личное первенство города по шахматам среди юношей и девушек

МАУ СОК

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва

40.

В течение

месяца

Открытый кубок города по быстрым шахматам среди ветеранов

Шахматно-шашечный центр

41.

В течение

месяца

Открытый новогодний турнир по фигурному катанию на коньках

МАУ ДО «Специализированная

детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва

«Юпитер»

(Президентский физкультурно-оздоровительный комплекс)

42.

В течение

месяца

Чемпионат России по хоккею высшая хоккейная лига сезон

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова

43.

В течение

месяца

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири (II группа)

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова

44.

В течение

месяца

Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет – Первенство Юниорской Хоккейной Лиги

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова

45.

В течение

месяца

Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой «Золотая шайба»

ФОК «Президентский»

46.

В течение

месяца

Чемпионат России по хоккею высшая хоккейная лига сезон

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова

47.

В течение

месяца

Кубок города по лыжным гонкам (спринт, 1 этап)

По назначению

48.

В течение

месяца

Чемпионат города по лыжным гонкам

По назначению

49.

В течение

месяца

Зимнее первенство города по мотокроссу

По назначению

50.

В течение

месяца

Кубок города по скалолазанию (боулдеринг)

По назначению

51.

В течение

месяца

Чемпионат и первенство города по лыжному ориентированию

По назначению

52.

В течение

месяца

Новогодний турнир по тхэквондо (версия ВТФ)

По назначению

53.

В течение

месяца

Зимнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд по 4-м возрастным группам

По назначению

54.

В течение

месяца

Рождественский кубок по мини - футболу

По назначению

55.

В течение

месяца

Чемпионат города по мини – футболу «Молодежная лига»

По назначению

56.

В течение

месяца

Открытый чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд

По назначению

57.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений общего образования города (троеборье, сборные команды 1-4 классов общеобразовательных учреждений)

По назначению

58.

В течение

месяца

Соревнования по плаванию среди сборных команд 5-11 классов образовательных учреждений Дзержинского района в рамках I этапа Спартакиады

По назначению


Возврат к списку