Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Перечень основных мероприятий и событий, планируемых к проведению на территории города Нижний Тагил, в сентябре 2017 года


п/п

Число

месяца

Наименование мероприятия, события

Место

проведения

1.

01.09.2017

(по графику)

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

Образовательные учреждения

города

2.

01.09.2017

Торжественная церемония вручения детской премии имени Аммоса Черепанова за особые достижения в техническом творчестве.

по назначению

3.

01.09.2017

18.00

Праздничная программа «Листопада яркий танец», посвященная Международному Дню жилого человека.

МБУК ДЦ «Урал» ДК п. «Сухоложский»

ул. Краснофлотская, 28

4.

01.09.2017

15.00

Праздничная развлекательная программа для учащихся образовательных учреждений Дзержинского района, посвященная Дню знаний.

Площадь КРЦ «Россия»,

пр. Вагоностроителей,26

5.

01.09-04.09.2017

11.00

Соревнования на Кубок России по лыжному двоеборью 3, 4 этапы.

Комплекс трамплинов

ГАУ ДО СО СДЮСШОР «Аист»

6.

02.09.2017

12.00

Открытое первенство города по мотоспорту (индуро-спринт).

Мототрасса

МБСОУ «Клуб авто-мотоспорта «Лидер»,

ул. Балакинская, 61

7.

02.09, 16.09, 23.09.2017

15.00

Первенство Свердловской области по футболу (II группа).

Стадион «Уралец»

8.

02.09, 16.09, 23.09, 30.09.2017

17.00

Первенство России по футболу (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»).

Стадион «Высокогорец»

9.

03.09.2017

11.00

Открытое первенство города по дзюдо памяти Кураева В. В.

Дом спорта «Уралец»,

ул. Октябрьской революции, 37а

10.

06.09.2017

13.00

Публичные слушания по проекту межевания территории в квартале улиц Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, Гаева в Ленинском районе города Нижний Тагил.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города, улица Красноармейская, 36

11.

06.09.2017

18.00

Открытие творческого сезона. Концертная программа творческих коллективов дворца культуры имени И.В. Окунева.

ДК имени И.В. Окунева,

пр. Вагоностроителей, 1

12.

15.09.2017

11.00

Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ учащихся Детских школ искусств «Фантазия без границ».

МБУ ДО «Детская художественная

школа№1», ул. Учительская,9

13.

15.09.2017

11.00

Открытие выставки к 75-летию ВТОО НГО «Союз художников России».

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

14.

15.09.2017

18.00

Открытие 72-го театрального сезона спектаклем «Поминальная молитва».

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

15.

15.09.2017

18.00

Торжественное открытие Шестого международного кинофестиваля «Парижские сезоны».

МБУК КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

16.

16.09.2017

11.00

Соревнования по легкоатлетическому кроссу «Тагильская верста» в рамках Всероссийских соревнований «Кросс Нации-2017».

Набережная Тагильского пруда

17.

17.09.2017

12.00

Развлекательная программа для детей «Фантазерск».

Площадь ДК «Космос»,

ул. Щорса, 8а

18.

22.09.2017

15.00

Праздничная программа «Будьте здоровы!», посвященная Международному Дню жилого человека.

МБУК ДЦ «Урал» ДК п. «Сухоложский»,

ул. Краснофлотская,28

19.

22.09.2017

18.00

Открытие 74-го театрального сезона, премьера спектакля «Волшебное кольцо».

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр.Ленина,14

20.

22.09-24.09.2017

11.00

Чемпионат Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина - «Закрытие летнего сезона».

Комплекс трамплинов

ГАУ ДО СО СДЮСШОР «Аист»

21.

22.09-29.09.2017

11.00

Заключительный этап межведомственной областной операции «Подросток».

по назначению

22.

22.09-24.09.2017

11.00

Первенство Свердловской области по лыжному двоеборью - «Закрытие летнего сезона».

Комплекс трамплинов

ГАУ ДО СО СДЮСШОР «Аист»

23.

23.09.2017

11.00

Спартакиада среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области в Горнозаводском управленческом округе (волейбол).

ФОК «Президентский»,

Уральский пр., 65

24.

23.09.2017

16.00

Концерт хореографического ансамбля «Серпантин».

ДК имени И.В. Окунева,

пр. Вагоностроителей, 1

25.

23.09-30.09.2017

19.00

Чемпионат России по хоккею - Высшая хоккейная лига.

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова,

Ленинградский пр., 24

26.

24.09.2017

09.00

VII туристический поход «Тагильская прогулка».

МАУК «Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха

им. А.П. Бондина»

27.

29.09.2017

14.00

Городское торжественное собрание, посвященное Международному Дню пожилого человека.

МБУ «Дворец культуры Юбилейный», ул. Фрунзе, д. 39

28.

29.09.2017

15.00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню пожилого человека.

ДК «Космос»,

ул. Щорса, 8а

29.

В течение месяца

Первенство города по плаванию

Дворец водного спорта АО «НПК «Уралвагонзавод», ул. Юности, 47

30.

30.09.2017

11.00

Спартакиада среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области (волейбол).

ФОК «Президентский»,

Уральский пр., 65

31.

30.09.2017

16.00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню пожилого человека.

ДК имени И.В. Окунева,

пр. Вагоностроителей, 1

32.

В течение месяца

Первенство Высшей Хоккейной Лиги – Всероссийского соревнования по хоккею.

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова,

Ленинградский пр., 24

33.

В течение месяца

Открытие персональной выставки Владыки Иннокентия в рамках «Урал-Графо»

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

34.

В течение месяца

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири (Вторая группа).

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова,

Ленинградский пр., 24

35.

В течение месяца

Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет – Первенство Юниорской Хоккейной Лиги» Дивизион «Урал».

Дворец ледового спорта

им. В.К. Сотникова,

Ленинградский пр., 24

36.

В течение месяца

Чемпионат города по парусному спорту.

Водная станция МАСОУ «Спартак»,

ул. Трудовая,110

37.

В течение месяца

Открытое первенство города по прыжкам на лыжах с трамплина памяти С.В. Декунова.

Комплекс трамплинов

ГАУ ДО СО СДЮСШОР «Аист»

38.

В течение месяца

Первенство города по самбо.

Спортивный комплекс «Алмаз»,

ул.Щорса,3

39.

В течение месяца

Чемпионат и первенство города по кик-боксингу.

Спортивный зал ДЮСШ «Тагилстрой»,

ул. Космонавтов, 10.

40.

В течение месяца

VII соревнования по скалолазанию на приз Шептаева В. И.

Гора Медведь камень

41.

В течение месяца

Первенство города по тхэквондо (ИТФ), посвящённое Дню знаний.

Дом спорта «Уралец»,

ул. Октябрьской революции, 37а

42.

В течение месяца

Первенство города по футболу «Кожаный мяч».

Поля коллективов физической культуры

43.

В течение месяца

Первенство города по футболу среди мужских команд в 2 круга.

Поля коллективов физической культуры

44.

В течение месяца

Осеннее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд по 4-м возрастным группам.

Поля коллективов физической культуры

45.

В течение месяца

Осенний Кубок города по футболу среди мужских команд.

Поля коллективов физической культуры

46.

В течение месяца

Открытый чемпионат города по художественной гимнастике.

СОК «Юпитер»,

ул.Тагилстроевская,10

47.

В течение месяца

Чемпионат города по шашкам.

МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр»,

ул.Газетная,109

48.

В течение месяца

Командный чемпионат города по шахматам.

МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр»,

ул.Газетная,109

49.

В течение

месяца

XIV открытый чемпионат города по молниеносной игре в шахматы, посвящённый Дню города.

по назначению

50.

В течение

месяца

XX региональные соревнования по плаванию памяти В. В. Асаева.

СОК «Юпитер»,

ул.Тагилстроевская,10

51.

В течение

месяца

XIII межрегиональный турнир по баскетболу «Каменный пояс».

СОК «Металлург-Форум»,

ул. Красногвардейская, 61

52.

В течение

месяца

День открытых дверей в ЦСП «Золотая осень» для пенсионеров Дзержинского района

Цент социального обслуживания «Золотая осень», ул. Правды, 9А

53.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений Дзержинского района (легкоатлетический кросс, сборные команды образовательных учреждений).

по назначению

54.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений Ленинского района (легкоатлетический кросс, сборные команды образовательных учреждений).

по назначению

55.

В течение

месяца

Спартакиада среди образовательных учреждений Тагилстроевского района (легкоатлетический кросс, сборные команды образовательных учреждений).

по назначению

56.

В течение

месяца

Спартакиада среди предприятий и организаций города (легкоатлетический кросс).

по назначению

57.

В течение

месяца

Спартакиада среди предприятий и организаций города (мини-футбол).

по назначению

58.

В течение

месяца

Спартакиада среди ветеранов спорта (туристическая эстафета).

по назначению

59.

В течение
месяца

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.

Администрация города

60.

В течение

месяца

Мероприятия в рамках методического сопровождения деятельности органов территориального общественного самоуправления города Нижний Тагил.

Администрация города

61.

В течение

месяца

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Администрация города

62.

В течение

месяца

Заседание Совета общественной безопасности

Администрация города

63.

В течение

месяца

Заседание Антитеррористической комиссии.

Администрация города


Возврат к списку